НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Покупка квартиры во Львове в ЖК Семицвет — особенности жилого микрорайона

Экономический кризис 2014 года стал одним из наиболее неприятных событий для жителей Украины в двадцать первом веке. При этом, пока одна часть жителей страны испытывала финансовые трудности, другая категория напротив получила ряд возможностей в плане осуществления инвестиций. К слову рынок недвижимости – это именно та сфера, где произошел обвал цен, в связи с чем стоимость объектов упала до исторических минимумов.

По состоянию на 2018 год, мы могли наблюдать кратковременные коррекции в плане ценовой политики. То есть был период, когда цена шла вверх, но в итоге опускалась и закреплялась на довольно низкой отметке. Чего ждать от грядущего года никто конкретно не знает, но по мнению большинства отечественных экспертов, если имеется потребность в недвижимости, то лучше покупать интересующий объект без значительных промедлений (так как присутствуют риски начала тренда роста цен). В особенности в последнее время можно отметить увеличение уровня спроса на жильё во Львове. Соответственно, если предложения в данном городе для Вас актуальны, тогда со своей стороны рекомендую ознакомиться с жилым микрорайоном Семицвет расположенным на улице Шевченко, 60. Из преимуществ приведенного жилого комплекса следует отметить местность, которая представляет собой зеленые холмы и деревья. А, если Вы решите отдать предпочтение квартире на одном из верхних этажах, тогда сможете лицезреть шикарную панораму в виде куполов Собора Святого Юра и башен костела святой Эльжбеты. Лично могу порекомендовать текущее жилое помещения в первую очередь людям творческих профессий, которым необходимо вдохновение. Уверен данная категория оценит проект по достоинству.

Что касается оплаты, то застройщик Интергал Буд готов рассмотреть различные варианты сотрудничества. А именно, клиент получает возможность оформить рассрочку (в долларах или гривне), либо внести полную сумму двумя платежами (85% начальная сумма, 15% после завершения сделки). Учитывая, что проект находится на стадии строительства, цены на квартиры сейчас представлены на предельно низком уровне. Для получения более подробной информации посетите веб ресурс semycvit.com.

18.02.2018, 16:12

Text.ru - 100.00%