НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как получить обратные ссылки на сайт бесплатно и выполнить раскрутку с нуля

При создании сайта вебмастер сталкивается с необходимостью проведения раскрутки с целью увеличения посещаемости ресурса. А учитывая, что на начальном этапе, как таковой посещаемости нет вообще, приходится начинать процесс с нуля.

Таким образом, если Вас интересуют первые шаги, тогда данная статья наверняка окажется полезной и поможет освоить некоторые технические аспекты. А именно, в первую очередь разместите на своём ресурсе тематический контент. Желательно, чтобы статьи были уникальными и содержали актуальную информацию. Затем добавляете сайт в поисковые системы и постепенно начинаете наращивать ссылочную массу. В качестве бесплатного варианта могу отметить сервис stroyex.net позволяющий получить 135 обратных ссылок. Осуществляется манипуляция очень просто, впишите свой адрес сайта в отведенную графу и кликните на кнопку «Создать ссылки». Далее можете получить отчет на свою электронную почту, который придет в виде сообщения. Отмечу, что все сайты являются аналитическими и посвящены сбору статистических данных с других веб ресурсов. Благодаря текущему шагу поисковики начнут быстрее выставлять анонсы Ваших публикаций, а в Яндексе может вырасти значение ТИЦ. Если обобщать, то приведенная манипуляция положительно сказывается на увеличение уровня трафика.

В дальнейшем, чтобы иметь высокую посещаемость будьте готовы к тому, что потребуется действовать согласно одной из самых эффективных стратегий. В особенности, если у Вас имеется определенный бюджет, тогда проводите закупку ссылок на сайтах близких по тематике Вашему и через время Вы заметите положительный эффект. В случае, когда денег на раскрутку нет можете воспользоваться социальными сетями и блог-платформами. Распространяйте анонсы о своих публикациях и если они покажутся интересными пользователям Сети, тогда поток посетителей будет достаточно высоким, а ссылочная масса вырастит благодаря перепостам.

16.05.2018, 15:54

Text.ru - 100.00%