НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Получить гражданство Мальты в течение трёх месяцев — обзор программы

Добившись успехов в коммерческом направлении и накопив определенный капитал, многие успешные предприниматели из постсоветского пространства решаются на переезд в одну из стран Европейского союза. Обычно данное решение объясняется рядом возможностей, которые позволяют осуществлять безопасные инвестиции, развивать бизнес и просто чувствовать себя в комфорте проживая в государстве со стабильной экономикой.

Впрочем, далеко не каждое государство способно полностью удовлетворить потребности инвестора. К примеру часть стран ЕС готовы предложить выгодные условия для бизнеса, но проживать придется на временных основаниях. В то же время власти Мальты готовы предоставить инвестору полноценное гражданство при условии выполнения https://immigrationtomalta.com/pmzh-malty-za-investicii/ специальной программы, в которую входят следующие операции: покупка или аренда недвижимости, капиталовложения в государственные облигации и оплата административного сбора. Что касается основных требований к лицу, то к таковым относятся: официальное подтверждение дохода, отсутствие судимостей и запретов на въезд в западные страны (США, ЕС, Великобритания), удовлетворительное состояние здоровья.

Таким образом, если Вас устраивают приведенные требования, тогда в течение 2-3 месяцев сможете стать гражданином Мальты. В дальнейшем данное гражданство позволяет путешествовать без виз в пределах Евросоюза и Шенгенской зоны. Кроме того мальтийское правительство не облагает своих жителей налогами на доход полученный за пределами страны. Соответственно с помощью современных технологий Вам предоставляются колоссальные возможности для развития коммерческих структур, а в свободное время можете путешествовать по самым популярным европейским городам без малейших ограничений.

В свою очередь для того, чтобы перейти к техническим моментам выполнения процедуры посетите ресурс проекта «Immigration To Malta» и свяжитесь с его представителями в телефонном режиме, благодаря вайберу или телеграмм. Далее Вам в подробной форме объяснят ключевые нюансы и ответят на все вопросы, которые потребуют дополнительного уточнения. Лично считаю данную программу наиболее перспективной среди своих ближайших аналогов.

30.05.2018, 13:33

Text.ru - 100.00%