НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

Россия

В России открывают первый легальный бордель LumiDolls

По крайней данную новость нам сообщает издание incrussia.ru так что, если вдруг это шутка, то пусть она будет на совести текущего СМИ. Приводим текст публикации

В России открывается досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel, в рамках которого будет работать первый в стране легальный бордель LumiDolls. Об этом Inc. сообщил представитель проекта.

Первый досуговый центр начнет свою работу в этом 2018 году в районе Москва-Сити. Особенность легального борделя в том, что клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом. Аренда номера в Dolls Hotel обойдется в 1,5—2,5 тыс. рублей в час и будет зависеть от типа номера («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). Вместе с секс-куклой аренда обойдется в 5 тыс. рублей.

Досуговый центр для взрослых Dolls Hotel уже привлек $300 тыс. при общей оценке в $1,5 млн. В течение следующих 12 месяцев в России и странах СНГ проект запустит более 10 подобных центров. А в перспективе пяти лет планируется открытие более 50 представительств в городах-миллионниках и курортных зонах по всему миру.

«Мы рады выходу на российский, для нас третий по счету, рынок. Мы не сомневаемся в том, что отель с почасовой оплатой и возможностью аренды секс-кукол будет востребован в России, не менее чем на Западе».

Прието рассказал, что по прогнозам Future of sex, к 2033 году 10% половых контактов будет между людьми и андроидами. По его словам, прогресс идет в сторону того, что секс с куклами последнего поколения по многим показателям схож с сексом с реальными женщинами, а в некоторых аспектах уже превосходит его.

А основатель Dolls Hotel Дмитрий Александров отметил, что опрос «Здоровье Mail.Ru» (в нем приняло участие 15 тысяч респондентов) показал, что 36% населения России чувствуют себя неудовлетворенными в сексуальной жизни.

«Создание же полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями. В Испании, например, до 30% клиентов заведения – люди, имеющие психологические или физиологические отклонения».

Александров отметил, что после каждого клиента все куклы проходят тщательную медицинскую дезинфекцию с помощью специальных средств. Это гарантирует отсутствие риска заражения и соответствует мировым стандартам.

В состав Dolls Hotel входит сеть почасовых отелей с возможностью аренды секс-кукол и сервис по доставке секс-кукол на вечеринки и на дом. Кроме того, в Dolls Hotel занимаются продажей кукол, а также обучением и обслуживанием физических и юридических лиц по тематике adult-рынка, разрабатывают проекты в сфере виртуальной реальности, а также оказывают услуги для отелей сегмента SexTech.

06.08.2018, 15:20

Подписывайтесь на нас в Твиттер