НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

МультимедиаРоссия

НАТО у ворот!!! Как жителей России пугают НАТОвскими войсками которые готовятся наступать

Когда в стране дела не ахти, появляется внешний враг. И в этот раз это не мистические бандеровцы, которые лесами прокрадываются на территорию РФ, а войска НАТО.

И ладно, если бы про угрозу НАТО заявил какой нибудь псевдо эксперт, так заявление идет от Шойгу. Дескать НАТО на границе РФ отрабатывает наступательные действия и возьмет да и попрет в ближайшее время.

Зачитали такое заявление на Россия 1 передача 60 минут.

Что тут можно сказать, если коротко и по людски… Допустим НАТО возьмет и попрет, а президент РФ такой крутой мужик на самом деле, каким его превозносят, то мигом сбросит ядерную бомбу куда надо и война закончится. Собственно в США это понимают, поэтому никогда и не попрут на пролом.

К слову даже без ядерного оружия Россия способна остановить любое наступление американцев, поскольку должна была создать эффективную линию защиты, а разведка должна фиксировать все передвижения.

И последнее, чтобы прорвать российскую оборону по старинке (танками, солдатами, артиллерией), нужно 2-3 миллиона вояк кинуть, как минимум. А на учениях в Прибалтике не больше 100 тысяч человек участвует, а на постоянной основе, там и того не сидит.

Короче говоря дело тут вовсе не в НАТО, видимо какие-то новые налоги готовят, раз зазвучали лозунги враг идет.

25.10.2018, 16:18

Подписывайтесь на нас в Твиттер