НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где купить чип R-sim для разлочки айфона в России

По своей популярности, айфон является одним из наиболее востребованных смартфонов в России. Данная техника имеет оригинальный дизайн и показывает высокую производительность. При этом, есть один недостаток выражающийся в высокой цене, из-за чего рассматриваются разные способы при покупке. Как вариант, можно приобрести устройство заграницей – это обойдется минимум в два раза дешевле.

Впрочем, здесь тоже может возникнуть неприятная ситуация связанная с блокировкой устройства. Таким образом, когда столкнулись с обозначенным техническим инцидентом, то рассмотрите вспомогательные чипы R-sim подготовленные специально для разлочки айфонов популярных версий, начиная от 4s. В результате гаджет вернется в исправное состояние и позволит использовать все опции. Что касается финансовой составляющей, то расходы вполне оправданные, ведь стоимость чипа не превышает 1700 рублей. В свою очередь экономия на заграничном iPhone может составлять 20 тыс. рублей и более. В странах ЕС и США текущие смартфоны может позволить себе каждый студент и они не являются столь статусными, как на территории постсоветских стран.

Что касается вопросов доставки, то забрать чип самовывозом возможно в Нижнем Новгороде. Если же Вы проживаете в другом населенном пункте, тогда можете воспользоваться курьерской доставкой. Помимо РФ, компания R-sim может выслать технику и в другие страны, включая: Украину, Армению, Беларусь, Азербайджан, Молдову, Таджикистан и другие государства. Полную информацию смотрите на официальном сайте.

В заключении предлагаю обратить внимание на ещё один случай, который может возникнуть у владельца поддержанного айфона. Допустим после покупки Вы пользовались устройством не один год и после определенного инцидента техника вдруг заблокировалась. Это может произойти из-за повреждения встроенного чипа, соответственно обозначенная продукция позволит исправить ситуацию.

22.08.2019, 18:47

Text.ru - 100.00%