НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как бесплатно получить криптовалюту и какие особенности данного актива

Сегодня заработок в интернете получил массу любопытных направлений. Как показывает практика, зарабатывать способен каждый человек, даже тот кто не обладает, какими-либо профессиональными навыками.

При этом, помимо привычных денежных средств и виртуальных валют, в последнее время появился интерес к криптовалютам. Текущие активы показывают регулярный рост в цене, поэтому пользуются высоким спросом у пользователей Сети. Что касается вариантов получения данного актива, самым безопасным является майнинг. Данный метод позволяет бесплатно получить криптовалюту через проверенный зарубежный кран-ротатор в режиме онлайн. Пользователю понадобится предпринять минимум действий, а именно посетить тематический веб ресурс и выполнить описанную манипуляцию. По своему опыту рекомендую задействовать сразу несколько кранов, чтобы получить более крупную сумму. Если будете активно майнить, тогда удастся выйти на уровень среднемесячной заработной платы.

Относительно особенностей майнинга, то смысл таков, что криптовалюта меняется на трафик. То есть формально Вам не дарят актив, а каждая сумма является вознаграждением за переданные мегабайты. Заранее хотел бы отметить, что значительного провисания трафика у Вас не будет, даже если начнете майнить со ста кранов. Данная система идеальна, как для пользователей Сети, так и для тех лиц, которые занимаются раздачей криптовалют.

Лично периодически добываю биткойн, а средства накапливаю на специально отведенном кошельке. Результатами очень доволен, поскольку курс биткойна демонстрирует рост, а краны стабильно производят раздачу. Что касается использования обозначенного актива, то можно провести платеж или обменять на виртуальные деньги. Например, заведите кошелек Webmoney и проводите конвертацию в доллары или рубли. Далее можно вывести средства на банковскую кату и обналичить через банкомат.

17.09.2019, 19:30

Text.ru - 100.00%