НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Сериал Охотник за разумом — где смотреть 2 сезон онлайн и кого заинтересует проект

Первый сезон сериала Охотник за разумом оказался крайне успешным и сумел собрать многочисленную аудиторию во всех странах мира. Причин успеха несколько, в первую очередь стоит отметить временной период, которым является 1979 год, вторым не менее важным нюансом служит тема ФБР и серийных убийц.

Как известно, любителей данной тематики очень много, а интерес и ностальгия по двадцатому веку сейчас охватывает все поколения. Учитывая перечисленные факторы, продолжение проекта не заставило себя долго ждать. На данный момент сериал Охотник за разумом 2 сезон находится в открытом доступе, и присутствует возможность ознакомиться со всеми сериями в режиме онлайн на бесплатной основе. Всего отснято девять серий и каждый эпизод является невероятно интригующим. Так что, если не успели ознакомиться, тогда обязательно не пропускайте текущий проект.

В свою очередь, когда необходимо начать просмотр с первого сезона, со своей стороны могу рекомендовать ресурс mindhuntertv.ru, где содержится полная информация о данном сериале. Также помимо просмотра уже отснятых эпизодов, разработчики готовятся публиковать третий сезон. Кроме того, здесь присутствует дополнительный контент в виде музыки и текстовых описаний. Для обсуждения контента вступайте в сообщество, в социальной сети Вконтакте.

Что касается конкретных рекомендаций, лично могу отнести данный проект в категорию любителей детективов. Как правило, данная часть зрителей не опасается жутких сцен, а заинтересована в финальной развязке. Когда входите в приведенное число киноманов, то можете смело заносить проект в закладки. Для просмотра можете воспользоваться, как мобильным гаджетом, так и персональным компьютером или ноутбуком. Разработчики обозначенного веб ресурса позаботились о том, чтобы комфортно было всем.

18.09.2019, 14:38

Text.ru - 100.00%