НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Карнивал Роу 1 сезон — где смотреть и о чём сериал

Учитывая большое количество сериалов появившихся в открытом доступе, сегодня способен провалиться любой масштабный проект. Поэтому, чтобы привлечь внимание аудитории, продюсеры решаются на приглашение звёзд и задействуют оригинальные сценарии.

В особенности, если Вы являетесь любителем детективов, то наверняка держите в архиве более десятка шаблонных проектов. Когда же присутствует желание отвлечься от привычной классики жанра, сериал Карнивал Роу 1 сезон станет крайне любопытным вариантом для просмотра. Если не вникать в сюжет, то сразу кидается в глаза присутствие таких известных актеров, как: Орландо Блум и Кара Делевинь. Приглашать их в серый проект просто не имеет смысла, поэтому руководители наверняка решили удивить зрителя, чем-то необычным, на фоне других аналогичных работ.

После прочтения сюжета интерес к сериалу только возрастает. Ведь перед нами оказывается смесь классического детектива про жестокие убийства с элементами фэнтези. В течение восьми серий следователю придется распутать загадочное дело и найти убийцу фей. Также понадобиться определить мотив преступления и докопаться до неизведанных человечеству тайн.

Таким образом, если сценарий рядового детектива связан с вопросом, кто убийца, то в данном случае всё гораздо сложнее и запутаннее. Соответственно, если зритель стремится к тому, чтобы разгадать тайну, до последнего эпизода, тогда наверняка заинтересуется обозначенной сюжетной линией. Стоит отметить, что даже экспертам с многолетним опытом, будет невероятно трудно раскрыть все идеи сценаристов.

Что касается технической части, то на данный момент все восемь эпизодов представлены в открытом доступе. Профессиональный перевод выполнен LostFilm, что гарантирует получение положительных эмоций при просмотре. Для более подробного ознакомления можете воспользоваться ресурсом carnivalrowtv.ru.

20.11.2019, 12:18

Text.ru - 100.00%