НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Популярные хештеги Инстаграм toptag.ru — как увеличить охват публикаций бесплатно

Ведение блога в Инстаграм может приносить стабильную прибыль, при наличии раскрученного аккаунта. Как показывает практика, текущая социальная сеть проста в использовании, а в качестве публикаций достаточно использовать фотографии сделанные на смартфоне.

Что следует знать о раскрутке

Независимо от того, какой контент Вы будете публиковать, никто на него не обратит внимание, если не сделать определенной рекламы. В то же время, необязательно проводить платные кампании и заказывать накрутки, можете привлекать подписчиков благодаря хештегам. Для этого необходимо размещать сугубо популярные запросы, которые вызывают интерес у общественности. Например воспользуйтесь тут бесплатным сервисом TopTag, чтобы получить информацию о трастовых хештегах. В дальнейшем можете внедрять их в описание публикаций – это позволит привлечь новых подписчиков и увеличит количество просмотров.

Пример использования

Чтобы новички понимали, как работает данная система, приведу простой алгоритм использования. Допустим, Вы сфотографировали транспортное средство и решили разместить снимок на своей странице. Делаете процедуру стандартным методом, только изначально перейдите на обозначенный сервис и введите запрос «автомобиль». Далее будут отображен список хештегов, которые пользуются высоким спросом в социальной сети. Соответственно, размещаете у себя на странице до 30 запросов и пользователям будет гораздо легче получить доступ к контенту.

Таким образом, за счет обозначенных манипуляций возможно значительно улучшить статистические показатели. В той ситуации, когда фотография начинает набирать большое количество лайков и комментариев, становится приоритетной по своему хештегу. То есть, система Инстаграм автоматически поднимает контент не ведущие позиции и будет рекомендовать пользователям.

Эффективна ли методика в коммерческой деятельности

Отдельное внимание на данную модель, следует обратить тем людям, которые продвигают определенный продукт. Учитывая огромное количество участников социальной сети, добиться увеличения продаж вполне реально. Для этого используйте в хештегах конкретный регион и старайтесь обозначить интересующую Вас аудиторию. Обычно, за счет тридцати запросов реализовать данную задачу удается без особых проблем. В данной ситуации TopTag станет верным помощником.

Качество контента

После того, как освоите действия связанные с привлечением пользователей, важно позаботься о размещаемом контенте. В первую очередь следует достичь уникальности, поскольку авторское право никто не отменял. В тех обстоятельствах, когда плагиат начинает набирать популярность, появляется риск попасть под санкции.

Поэтому размещайте уникальные снимки и подкрепляйте их собственным логотипом. Например, простой фишкой может стать частично прозрачная надпись, которая сразу отпугнет любителей копирования снимков.

Как создать трастовые фото

Заранее хотел бы отметить, что для создания снимков, необязательно посещать разные страны с надеждой, что Ваше творчество обязательно привлечёт внимание. Самым простым методом является освоение фотошопа. Освойте азы монтажа и вносите любые элементы в самые обычные фотографии. Санкций за монтаж нет, а интерес аудитории будет зависеть от качества работ и фантазии блогера.

20.11.2019, 16:00

Text.ru - 100.00%