НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как получить ВНЖ в Черногории с помощью инвестиций

Из-за стабильной экономической и политической ситуации, европейские страны считаются оптимальными для ведения амбициозных коммерческих проектов. При этом, чтобы обладать определенными правами, необходимо в первую очередь получить официальный статус. И если в одних странах, получение гражданства является сложной процедурой, то власти других регионов крайне либерально относятся к богатым иностранцам.

Как вариант, сегодня можно рассматривать Черногорию, которая расположена на Балканском полуострове. Текущее государство обладает официальным статусом страны-кандидата в ЕС, а также является членом НАТО. ВНЖ Черногория для иностранцев, стал доступен за счет специальной программы. А именно, если внести инвестицию, тогда местные власти готовы предоставить вид на жительство. Причем помимо основного инвестора, гражданство предоставляется членам семьи (до четырех человек), при условии дополнительных доплат. Что касается конкретных сумм, то на данный момент допускается инвестиция 250 тысяч евро в неразвитую часть или 450 тысяч евро, в экономически развитый регион.

Таким образом, если Вас интересуют перспективные проекты, тогда можно воспользоваться программой, которая способна принести значительные дивиденды. Как показывает практика последних лет, экономика Черногории на подъёме, а сам регион пользуется популярностью у туристов. Раскрутить здесь бизнес не составит особого труда, учитывая тот факт, что законодательство государства направлено на развитие частного сектора и привлечение инвесторов.

В свою очередь для использования программы, обратитесь в офис международной компании Феод Групп. Если говорить о постсоветских странах, то ближайшее представительство находится на территории Украины. Также возможно уточнить информацию через официальный сайт feodgroup.com или связаться с представителями организации в США и Великобритании.

26.11.2019, 16:10

Text.ru - 100.00%