НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Где смотреть 1 сезон сериала Ведьмак на русском языке

В 2019 году на телевидении вышло более сотни интересных и увлекательных релизов. Отдельно стоит отметить сериалы, среди которых оказались весьма оригинальные и амбициозные проекты. В особенности сериал Ведьмак Netflix сумел затмить некоторые успешные кинокартины, которые ежегодно радуют аудиторию новыми сезонами. Текущая работы заинтересовала, как любителей книг и компьютерных игр серии, так и тех кто не безразличен к мистике и жанру фэнтези.  

При этом, изначально текущий проект вышел сугубо в англоязычной озвучке, что оказалось разочарованием для русскоязычной аудитории. Поэтому посмотреть все серии в первые дни релиза удалось не всем. Сегодня смотреть 1 сезон сериала Ведьмак возможно на русском языке на бесплатной основе. Для этого можете выполнить скачивание или воспользоваться тематическим веб ресурсом. Лично могу отметить сервис witchertv.ru, на котором доступны текстовые и медиа материалы. А именно, пользователи могут ознакомиться с составом актёров, ключевыми персонажами, посмотреть тизеры и поделиться мнением с другими участниками сервиса.

Стоит отметить, что все серии приводятся в высоком качестве, а просмотр возможно выполнить, как на персональном компьютере, так и на мобильном гаджете. Не менее приятной «изюминкой» станут выпуски из цикла «История мира Ведьмак». Для тех кто хочет в полной мере понять смысл происходящего, рекомендуется к ознакомлению. Также можете уделить внимание книгам текущего направления, хронология приведена в специальном разделе.

Не менее любопытным событием стал анонс второго сезона. Продолжение запланировано на весну 2021 года. Команда witchertv.ru обещает предоставлять по мере поступления весь контент, что напрямую связан с сериалом и непосредственно планируется размещение всех эпизодов с профессиональным переводом.

14.01.2020, 20:00

Text.ru - 100.00%