НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Для чего предназначен браузер Тор и как получить анонимность в интернете

На первом этапе становления интернета, имелась возможность посещать веб сайты и не опасаться отслеживания. Нынешняя реальность такова, что каждое действие пользователей попадает в определенную базу данных, а часть виртуальных ресурсов закрыта для доступа.

Впрочем, если стандартной функциональности Вам недостаточно, то без труда сможете расширить параметры. Для этого рекомендуется браузер тор скачать на русском и выполнить установку. Текущее программное обеспечение уникальное в своём роде и является полностью бесплатным для регулярного применения. Когда пользуетесь Тором, то сможете выполнять переходы на любые платформы, тем самым получать доступ к разностороннему контенту. Также текущее ПО, гарантирует полную анонимность. То есть, о действиях пользователей не узнает даже провайдер, который предоставляет услуги интернета.

Согласно утверждениям разработчиков браузера Тор, главная цель проекта – это предоставление условий приватности всем желающим пользователям Сети. Так что, если надоели искусственные ограничения, тогда можете воспользоваться обозначенным вариантом. Программа не займёт много места на жестком диске, а скорость открытия сайтов окажется более быстрой, чем при использовании бесплатных служб VPN.

20.06.2020, 12:05

Text.ru - 100.00%