НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Обзор сервиса КиноКонг — где смотреть фильмы и сериалы в режиме онлайн

Современные любители фильмов и сериалов имеют возможность просматривать предпочтительный контент в любое время на удобном компьютерном устройстве. При этом, необязательно использовать платные сервисы.

Таким образом, когда нет желания подстраиваться под график телеканалов и кинотеатров, делайте акцент на виртуальных кинозалах. Текущие платформы стабильно функционируют в режиме онлайн и содержат сотни кинокартин. Например, если Вас интересуют новинки, тогда рекомендую обратить внимание на такие работы, как: Вне игры, Найти и уничтожить, Артемис Фаул. Больше информации, приводится подробнее на КиноКонг включая ссылки для просмотра. Отдельно следует сделать акцент на том, что обозначенный кинозал предоставляет своим пользователям возможности для выбора качества картинки и русскоязычную озвучку. В результате данный формат функционирования, оптимально подходит, как для высокой, так и средней скорости интернета.

Не менее актуальным удобством является наличие ссылок для скачивания контента через торрент и отсутствие обязательной регистрации аккаунта. Чтобы приступить к просмотру, достаточно перейти на веб ресурс платформы и запустить плеер. Предварительно возможно ознакомиться с трейлером, для понимания общего сюжета кинокартины.

20.06.2020, 11:05

Text.ru - 100.00%