НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Как исправить прикус в возрасте 30 лет

Проблемы с зубами сегодня актуальны для людей всех возрастов. В ряде случаев на первый план выходит потребность в том, чтобы выровнять зубы, тем самым исправить прикус. Эксперты отмечают, что процедуру возможно осуществить в любом возрасте и достичь эффективных результатов.

В особенности тем людям, которые достигли тридцатилетнего возраста, рекомендуется выполнить установку металлических брекетов. Подробный информационный материал на данную тему, https://interfax.com.ua/news/press-release/709340.html представлен изданием Интерфакс. Текущее устройство используется уже десятки лет и демонстрирует положительные результаты при выравнивании зубов. Суть методики такова, что пациенту устанавливают брекеты на определенный период, а по истечению временного промежутка зубы выравниваются.

Процедура является безболезненной, а для эффективности результатов, необходимо посещать стоматолога один раз в две или три недели. Специалист анализирует процесс выравнивания зубов и при необходимости подкручивает дугу. В итоге удается улучшить показатели лечения, тем самым оптимизировать эффект брекетов.

Относительно временного промежутка, то озвучить конкретный прогноз способен стоматолог, после базового осмотра. Как правило, при незначительном дефекте, брекеты понадобиться носить год или полтора года. В свою очередь, когда речь идёт о тяжелых случаях, понадобиться до трёх лет на полное выравнивание зубов. Лучше всего проводить процедуру в детском возрасте, тогда удастся минимизировать сроки. Впрочем, взрослый возраст не приговор, к тому же, в продаже представлены разные модели брекетов.

13.01.2021, 21:06

Text.ru - 100.00%