НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Подбор персонала в Москве от mind hunter – обзор услуги

Чтобы успешно конкурировать в действующих рыночных условиях, каждой компании требуются квалифицированные сотрудники. Как показывает практика, именно за счёт навыков персонала, удается продвигать продукт, производить качественные изделия, а также выходить на высокие показатели продаж.

При этом, чтобы найти квалифицированного специалиста, понадобиться эффективный HR менеджер, который способен заинтересовать потенциальных сотрудников предложением, а также провести сортировку кандидатов. Учитывая, что решить самостоятельно данные аспекты затруднительно, воспользуйтесь тут услугой кадрового агентства mind hunter. Текущая организация находится на ведущих позициях в Москве и регулярно получает заявки от статусных столичных компаний. Исходя из отзывов клиентов, можно отметить уровень работы агентства с положительной стороны.

 Как выполняется поиск

Особенность подхода mind hunter состоит в том, что агентство не ограничивается стандартными мерами, которые состоят в размещении вакансии. Для поиска специалиста задействуют социальные сети и актуальные рекомендации. Прежде чем предложить кандидата, проводится детальная проверка по социальным сетям, которая позволяет сформировать психологический портрет человека. Во время проведения собеседования, специалисты агентства способны определить мотивацию и профессиональные качества. Тестирование кандидатов выполняется на письменной основе.

От чего зависит успех

В первую очередь обратите внимание, что представлены три программы, которые рассчитаны на специалистов разных уровней. Например, если необходим руководитель, тогда лучше прибегнуть к актуальному формату оказания услуги. Также понадобиться предоставить подробную информацию о компании и обязанностях будущего сотрудника. Не нужно вводить в заблуждение сотрудников mind hunter, поскольку вся полученная информация передается кандидатам. В ряде случаев ценные специалисты получают несколько предложений и при нарушении начальных договоренностей, могут перейти к другой компании. Так что делайте акцент на прозрачности, если желаете найти подходящего кандидата.

Оплата и гарантия

Преимущества взаимодействия таковы, что оплачивать услугу необходимо по факту трудоустройства. Если же новый сотрудник откажется от сотрудничества на начальном этапе, то работодатель может воспользоваться 90 дневной гарантией. При услуге срочного подбора, гарантия действует 180 дней.

14.01.2021, 18:47

Text.ru - 100.00%