НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Салон эротического массажа: какие выгоды от посещения для мужчины?

Даже обыкновенный оздоровительный массаж практически всем людям дарит особое удовольствие уже целые века. И неспроста. Массаж порождает спокойствие, расслабляет мышцы тела, освобождает разум от переживаний. Но что если к слову “массаж” добавить эпитет “эротический”. Получается, что релаксирующий и оздоровительный эффекты сохраняются. А что добавляется? Совершенно новые ощущения. Мастер эротического массажа исследует скрытые эрогенные зоны на теле мужчины (и женщины – тоже, но чаще все же мужчины) и доставляет удовольствие, которое человек в жизни еще не испытывал. 

Раскрываем секрет экстаза на эротическом массаже 

Секрет прихода к пику удовольствия заключается во многих факторах. Тут важны и руки мастера, и его внешний вид, но особенно – навык владения техниками. Учитывая, что их очень много, настоящих профессионалов своего дела не так много. Пожалуй, только в топовом салон эротического массажа Москва можно найти достойного специалиста, где, отдав деньги за сеанс, вы реально будете довольны, и не пожалеете.

Мастерицы – главное достоинство салонов эромассажа

Специалист, мастер, профессионал…да, все это про девушек-мастериц эросалонов, которые ловко умеют работать ручками и всем своим телом. В достойных  салонах эротического массажа (давайте акцентировать внимание на них, иначе преимущества эромассажа не получится описать) может работать около 20 девочек в день, разных по внешности, фигуре, росту и размеру груди. Кто-то миловиднее, кто-то выглядит более дерзко. И каждая из них знает, как удовлетворить мужчину (девушку, или даже пару). Все это нужно для того, чтобы гость получить максимум удовольствия от массажа, ведь его его делает красивая девушка, он вдвойне приятнее. Какие техники девушки используют, чтобы мужчина запомнил сеанс навсегда? Гости пробуют специальные программы, на которых мастерицы максимально реализуют все приемы:

  • Программа “Господин”. Ее преимущества, например, в тайском боди-массаже. Когда девушка всем своим телом скользит по мужчине.
  • Программа “В джакузи”. Массаж проходит прямо в пенном джакузи, в горячей воде, где самая пикантная техника – это массаж Лингама.
  • Лесби-шоу. Пожалуй, в салонах это одна из самых насыщенных эротикой программ. В сеансе может участвовать до 10 девушек сразу, которые сначала демонстрируют ласки, а потом приглашают мужчину к себе.

Эротика, и не более!

В салонах эротического массажа, уважающих свою деятельность и оказываемые услуги, девушки никогда не переходят к интиму и останавливаются на программе. Но поверьте, многие постоянные клиенты уверяют: эротический массаж может подарить даже больше, чем вы себе можете представить в интиме.