НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Виза в Великобританию — как получить в Казахстане

В последние годы интерес к Великобритании значительно вырос у жителей Казахстана в сравнении с периодом нулевых годов. Как правило, некоторая часть выбирает Великобританию для получения образования, для остальных людей объединенное королевство является востребованным туристическим и коммерческим направлением.

Таким образом, если Вы оказались в приведенных рядах, тогда Вам не обойтись без получения визы. Стоит отметить, что в Казахстане провести указанную операцию не составит проблем, после чего сможете посещать страну в течение полугода, одного, трёх или пяти лет в зависимости от рода деятельности. В плане выполнения бюрократических процедур, чтобы минимизировать временные затраты можете прибегнуть к услугам организации http://visahelp.kz/ Visahelp. Сотрудники текущей компании имеют опыт в оформление виз и способны гарантировать получение документа в течение 10-15 дней. Перед тем, как заказать услугу изначально подготовьте заграничный паспорт, две фотографии в формате 3,5 на 4,5 и копию заграничного паспорта.

Также сотрудники Visahelp акцентируют внимание на том, что получению визы будет способствовать наличие пакета документов в который входят: справки с места работы (о трудоустройстве и заработной плате), подтверждение брони авиабилетов и гостиниц, выписка с банковского счета, медицинский страховой полис, копия домовой книги, свидетельство о браке, копии паспортов родителей, визовая анкета и сбор. Отмечу, что итоговый перечень документации может быть изменен в зависимости от действующего законодательства Великобритании. В любом случае Вы получите на руки полный список после чего сотрудники предприятия проверят корректность выполнения процедур. Если обобщать, то обычно у законопослушного гражданина не возникает никаких препятствий относительно выезда заграницу. В дальнейшем постарайтесь ознакомиться с местными законами и обычаями, чтобы не допустить конфликта с британскими правоохранителями.

10.05.2018, 17:30

Text.ru - 100.00%