НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

Глеб Загорий заявил о выходе компании «Дарница» на международный уровень

Значительная часть отечественных компаний, ограничивается местным рынком сбыта. А учитывая, что Украина переживает острые кризисные периоды, подобная тенденция лишь вредит бизнесу.

Чтобы иметь возможность развиваться и выходить на новый уровень прибыли, фармацевтическая компания «Дарница» решила продвигать продукцию на международные рынки. Предприниматель и совладелец организации Глеб Загорий официально обозначил данную цель, а также внёс радикальные изменения в политику компании. В сжатые сроки был выполнен ребрендинг и переход на электронный денежный оборот. Текущие шаги являются важным фактором, для взаимодействия с развитыми странами.

Исходя из технического потенциала, «Дарница» обладает требуемыми технологиями, которые позволяют производить продукцию, что способна пользоваться спросом в ЕС и других регионах. В течение последних пяти лет, предприятие вывело на украинский рынок сорок новых видов лекарств, которые положительно себя зарекомендовали при лечении пациентов. Учитывая, что Украина перешла на европейские стандарты качества, «Дарница» имеет потенциал для того, чтобы не ограничиваться отечественным рынком.

Отдельно следует отметить строительство нового павильона на тысячу человек, который соответствует европейским нормам. Таким образом, «Дарница» не только подстраивает визуальную часть, а и модернизирует процесс производства, предоставляя сотрудникам более комфортные условия. По мнению экспертов, усилия должны оправдать себя, а в лице «Дарницы», Украина получит крупную фармацевтическую компанию международного уровня.

01.01.2021, 15:57

Text.ru - 100.00%