НЕТ ЦЕНЗУРЕ

Обзор журналистики и блогосферы

В Курсе

QR-код для хай риск проектов от Betatransfer Kassa: пополнение депозита в несколько кликов

В последнее время, популярность QR-кодов растет семимильными шагами. К примеру, в Китае около 80% всех платежей совершаются именно через QR-код. Еще лет 7-10 назад никто толком не разбирался, что это такое и зачем это нужно. Для сканирования нужно было скачивать специальную программу. Сегодня же все изменилось, и QR-код можно увидеть даже просто на столбе, без каких либо опознавательных знаков, в качестве рекламы или просто перехода на информационный портал. Для того, чтобы воспользоваться QR-кодом не нужно ничего качать и устанавливать. Все современные смартфоны уже имеют камеру со встроенным сканером.

Бизнес уже давно понял, в чем польза QR-кода. При помощи этой технологии можно принимать платежи на сайте или в физическом магазине, предоставлять дополнительную информацию о товаре или услуге, собирать отзывы, показывать меню, делать переходы на социальные сети и многое другое. Уникальная технология, которая расширяет возможности предприятия, причем вовсе не важно, находится оно в онлайн или в оффлайн пространстве. QR-код сможет существенно улучшить бизнес, наладить коммуникации с клиентами, партнерами,  подрядчиками. Достаточно только зашить в него желаемую ссылку.

Для партнерского маркетинга QR-код станет не менее полезным решением, особенно, если говорить о приеме платежей на сайте. Платежный сервис может и должен быть максимально простым и быстрым. Никто не хочет томиться в ожидании, заполнять бесконечные поля с информацией и реквизитами. Совершенно другое дело, если для пополнения депозита, к примеру, необходимо совершить максимум три клика. Такие вертикали, как беттинг и гемблинг смогут оценить преимущество скорости и простоты, поскольку их клиенты приходят получать эмоции, а не заполнять бланки. QR-код станет намного эффективнее эквайринга. Это решение, которое сделает онлайн проект привлекательным для посетителей и профитным для его владельца.

Компания Betatransfer Kassa предлагает тебе всерьез задуматься над тем, чтобы сгенерировать QR-код и использовать все его преимущества в своих интересах.  Приват/моно QR-код обеспечит скорость платежных транзакций, избавит от необходимости раздумывать над вопросом организации качественного сервиса. Мы готовы рассказать намного больше. Тебе нужно только позвонить нам и задать вопрос. Контактную информацию найдешь на сайте. С Betatransfer Kassa твой бизнес взлетит, говорим об этом уверенно и смело, поскольку точно знаем, как должен работать платежный сервис и умеем реализовать все твои пожелания в жизнь.